Новости и события » Спорт » Украинские гимнасты завоевали шесть медалей на этапе Кубка мира

Украинские гимнасты завоевали шесть медалей на этапе Кубка мира

Украинские гимнасты завоевали шесть медалей на этапе Кубка мира

Украинские гимнасты завоевали шесть медалей на этапе Кубка мира

04.10.2020 12:06

Укринформ

В Венгрии Диана Варинская выиграла соревнования в упражнениях на брусьях.

Первый день финалов этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в венгерском Сомбатхее удачно завершился для украинских спортсменов, которые завоевали сразу шесть медалей, сообщает Sport Arena.

Единственное "золото" в актив Украины внесла Диана Варинская. Она заняла первое место в упражнениях на брусьях.

В опорном прыжке на пьедестал почета попали Анастасия Мотак и Ангелина Радивилова, которые заняли второе и третье место соответственно.

Серебряную медаль у мужчин в упражнениях на кольцах завоевал Игорь Радивилов, в этой же дисциплине третьим стал Евгений Юденков. Также третье место в вольных упражнениях занял Петр Пахнюк.

Во второй день соревнования в Сомбатхее Варинская поборется за медали в вольных упражнениях и на бревне. Остальные украинцы также примут участие в различных финалах.

Фото: XSport


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх