Новости и события » Спорт » Шеффилд Юнайтед спасся от поражения в матче с Фулхэмом

Шеффилд Юнайтед спасся от поражения в матче с Фулхэмом

Встреча команд завершилась со счетом 1:1.

Матч 5-го тура английской Премьер-лиги между Шеффилд Юнайтед и Фулхэмом завершился ничьей со счетом 1:1. "Дачники" вышли вперед на 77-й минуте благодаря голу Адемолы Лукмана, но хозяева сравняли на 85-й минуте ударом с пенальти в исполнении Билли Шарпа.

Шеффилд Юнайтед - Фулхэм 1:1

Голы: Лукман, 77 - Шарп, 85 (пенальти).

Шеффилд Юнайтед: Рэмсдейл - Башем (Шарп, 81), Иган, Стивенс - Болдок, Ландстрем, Берге, Норвуд, Лоу (Робинсон, 19) - Макберни, Макголдрик (Брюстер, 64).

Фулхэм: Ареоля - Айна, Адарабиойо, Рим, Робинсон - Кэрни, Замбо-Ангисса - Кавалейру, Лофтус-Чик (Лемина, 81), Лукман - Митрович.

Предупреждения: Замбо-Ангисса, Кавалейру.