Новости и события » Спорт » Сассуоло в насыщенном поединке сыграл вничью с Торино

Сассуоло в насыщенном поединке сыграл вничью с Торино

Команды забили шесть голов на двоих.

Сассуоло на своем поле сыграл вничью с Торино в матче пятого тура чемпионата Италии.

Поединок выдался весьма богатым на голы, хотя в первом тайме был забит только один мяч - на 33-й минуте гости открыли счет благодаря усилиям Линетти.

Настоящая борьба развернулась в последние 20 минут матча - Джуричич восстановил паритет, однако через несколько минут Торино вколотил два мяча в ворота Консильи и был весьма близок к тому, чтобы увезти три очка.

Однако подопечные Роберто Де Дзерби не собирались сдаваться и сумели отыграть оба мяча, завершив поединок со счетом 3:3.

После пяти сыгранных игр Сассуоло занимает второе место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 11 очков. Торино же находится в зоне вылета - на 19-й строчке, за четыре матча набрав только 1 балл.

Сассуоло - Торино 3:3

Голы: Джуричич, 71, Кирикеш, 84, Капуто, 85 - Линетти, 33, Белотти, 77, Лукич, 79.

Сассуоло: Консильи - Феррари, Кирикеш, Айхан (Бога, 61), Кирьякопулос (Рожерио, 74) - Распадори (Бурабия, 62), Локателли,Лопес (Мюльдюр, 62) - Берарди, Капуто, Джуричич (Траоре, 90).

Торино: Сиригу - Бремер, Льянко, Войвода (Синго, 62) - Лукич, Базелли, Линетти, Родригес (Ансальди, 89), - Мейте - Верди (Нкулу, 74), Белотти.

Предупреждения: Феррари, Ринкон, Берарди - Войвода.