Новости и события » Спорт » Италия, 5-й тур. Ювентус - Верона 1:1. В ожидании Роналду

Италия, 5-й тур. Ювентус - Верона 1:1. В ожидании Роналду

Еще до перерыва судьи отменили по голу с каждой стороны из-за офсайдов, а среди прочей остроты выделим выстрел Хуана Куадрадо в каркас ворот.

«Ювентус» никак не мог забить, а на 60-й минуте вовсе пропустил, когда обрезка Пауло Дибалы позволила сопернику контратаковать, и Андреа Фавилли ударом с 15 метров открыл счет. «Старая синьора» увеличила натиск и добилась своего, Дибала зарядил в перекладину, а в следующей атаке Деян Кулушевски блеснул техникой и все же забил гол. Концовка явно осталась за фаворитом, который тем не менее не смог реализовать свои шансы - 1:1.

«Ювентус» набрал 9 очков и сейчас делит пятое место с «Аталантой» и «Сампдорией». находится от лидера на расстоянии в одну победу. Лидирующий «Милан» имеет на три балла больше и одну игру в запасе.

Впрочем, сейчас подопечные Андреа Пирло должны сконцентрироваться на предстоящей в среду выездной схватке с «Барселоной», с которой, быть может, сыграет и Криштиану Роналду, пока пребывающий на самоизоляции. В тот же день в Будапеште встретятся соперники грандов по Лиге чемпионов - «Фенерцварош» и «Динамо».

ЮВЕНТУС - ВЕРОНА - 1:1

Голы: Кулусевски (78) - Фавилли (60).

Ювентус: Шченсны, Демирал, Данило, Бонуччи (Фработта, 75), Рабьо, Артур, Рэмзи (Вриони, 90), Куадрадо, Бернардески (Кулусевски, 61), Мората, Дибала.

Верона: Сильвестри, Алан Эмперор, Ловато, Чеккерини (Маньяни, 55), Фараони, Дзакканьи, Лазович, Колли, Роналду Виейра, Тамез (Илич, 51), Калинич (Фавилли, 55; Барак, 62).

Предупреждения: Кулусевски (90) - Роналду Виейра (39), Лазович (57), Алан Эмперор (69), Фараони (90).