Новости и события » Спорт » «Шахтер» сыграл с «Интером» вничью, - ФОТО, ВИДЕО

«Шахтер» сыграл с «Интером» вничью, - ФОТО, ВИДЕО

Сегодня, 27 октября, «Шахтер» на НСК Олимпийском принимал миланский «Интер» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов.

С миланцами «Шахтер» встречался совсем недавно - в полуфинале Лиги Европы, в котором горняки потерпели болезненное поражение со счетом 0:5.

На этот раз дончане гораздо строже сыграли в обороне.

Уже на 12-й минуте Дентиньо получает травму и Каштру совершает вынужденную замену - на поле вышел Тайсон.

На 16-й минуте Лукаку в штрафной уходит от Хочолавы пасует на Бареллу - удар итальянца парирует перекладина.

На 36-й минуте Ханданович зафиксировал мяч после дальнего удара Маркоса Антонио.

«Шахтер» сыграл с «Интером» вничью, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1

На 42-й минуте Трубин переводит мяч в перекладину после мощного удара Лукаку со штрафного.

«Шахтер» сыграл с «Интером» вничью, - ФОТО, ВИДЕО, фото-2

На 54-й минуте Трубин в падении отбивает мощный удар Брозовича, мяч подбирает Лаутаро, но к счастью для горняков не попадает уже в пустые ворота «Шахтера».

«Шахтер» сыграл с «Интером» вничью, - ФОТО, ВИДЕО, фото-3

На 64 минуте хорошую получилась у дончан - Соломон технично обошел двух игроков Интера, отдал на Марлоса, тот отпасовал на ход Додо, которого сбил Видаль - желтая чилийцу.

«Шахтер» сыграл с «Интером» вничью, - ФОТО, ВИДЕО, фото-4

На 83-й минуте Тете не решился в штрафной пойти на обыгрыш и выйти один на один, а потом отдал неточный пас на Марлоса.

На 88-й минутеАлан Патрик заменил уставшего Марлоса

Финальный свисток! 0:0 - «Шахтер» отстоял нулевую ничью в матче с «Интером» и набрав четыре очка сохранил первое место в своей группе.