Новости и события » Культура » 42-летняя жена Стаса Михайлова сильно похудела

42-летняя жена Стаса Михайлова сильно похудела

42-летняя жена Стаса Михайлова сильно похудела

Супруга певца Стаса Михайлова, 42-летняя Инна Михайлова, сумела невероятно похудеть. Свое достижение женщина показала на премьере совместного клипа Стаса с рэпером Джиганом «Любовь - наркоз».

Маму четверых детей папарацци нередко ловили с не вполне блестящим внешним видом. После появления на свет младшей дочери Инна Михайлова набрала несколько килограмм. Но в последнее время жена известного исполнителя взяла себя в руки, и в итоге ее фигура приобрела девичью стройность. Облегающий темный наряд был призван акцентировать внимание на изменившемся теле женщины, а сама она выглядела весьма довольной.

Как именно Инне Михайловой удалось обрести великолепную форму, остается неизвестно. Ранее утверждали, что женщина применяет соду для избавления от лишних килограммов, однако она лично опровергла этот факт. Вероятно, держать себя в тонусе многодетной матери помогает забота о наследниках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх