Новости и события » Спорт » Волейболистки николаевской «Южанки» выиграли два матча в высшей лиге

Волейболистки николаевской «Южанки» выиграли два матча в высшей лиге

Волейбол. Чемпионат Украины. Высшая лига. Женщины

В ХХХ чемпионате Украины по волейболу в высшей лиге среди женских команд сыграны поединки четвертого тура.

«Южанка-ЧНУ-ДЮСШ №5- НПКФК» провела два поединка в Ровно.

Николаевские волейболистки сначала победили костопольскую «Регину-2» в трех партиях - 26:24, 25:17, 25:20. Затем тоже со счетом 3:0 обыграли «Львовянку-ЛГУФК-Скиф» - 26:24, 25:19, 25:16.

После этих побед подопечные Вадима Бахматова, Геннадия Глазко и Василия Маера поднялись на четвертое место в чемпионате.

ПРОМЕТЕЙ-2 (Каменское) 7 0 7 8:21

В четвертом туре «Южанка» в Виннице играет с лидерами - 26 ноября с житомирским ВК «Полесье-2», а 27 ноября с местным «Белозгаром».

Читайте «Николаевские новости» в Google News.