Новости и события » Общество » По "закону Савченко" на свободу выпускают педофилов и убийц: суд постановил освободить экс-нардепа Лозинского

По "закону Савченко" на свободу выпускают педофилов и убийц: суд постановил освободить экс-нардепа Лозинского

По "закону Савченко" на свободу выпускают педофилов и убийц: суд постановил освободить экс-нардепа Лозинского

Скандального экс-нардепа от БЮТ Виктора Лозинского, осужденного при Ющенко за убийство человека, в очередной раз выпускают досрочно. На этот раз на основании так называемого "закона Савченко" о сроках пребывания в СИЗО.

Бориспольский районный суд Киевской области вынес решение применить условно-досрочное освобождение к бывшему народному депутату Виктору Лозинскому.

Как сообщил экс-глава Государственной пенитенциарной службы Сергей Старенький, это решение суд вынес 25 февраля 2016 года. При этом суд учел новый "закон Савченко", который приравнивает один день СИЗО к двум дням в колонии, и зачел в отбытый срок 4 года и 36 дней.

" Теневая сторона "закона Савченко". Продолжение блокбастера "Нардеп-охотник Лозинский" - "Досрочное освобождение Лозинского. Возвращение в политику", написал Старенький на своей странице в Facebook.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх