Новости и события » Спорт » Дубль Лукаку помог Интеру обыграть Боруссию М

Дубль Лукаку помог Интеру обыграть Боруссию М

Миланский Интер встретился с Боруссией Менхенгладбах в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Поединок закончился победой Интера - 3: 2

Стартовый состав Боруссии: Зоммер - Лайнер, Янчке, Гинтер, Вендт - Лазаро, Крамер, Нойхаус - Плеа, Штиндль, Тюрам. Запасные: Зиппель, Грюн, Ланг, Херрманн, Закария, Вольф, Байер, Траоре, Бенеш, Эмболо, Поульсен.

Стартовый состав Интера: Ханданович - Шкриниар, де Врей, Бастони - Дармиан, Барелла, Брозович, Гальярдини, Янг - Лукаку, Мартинес. Запасные: Станкович, Раду, Хакими, Санчес, Сенси, Раноккья, Перишич, Эриксен, Д'Амброзио.

На 17 минуте затяжная позиционная атака Интера завершилась передачей на правый край штрафной под удар Дармиану - Маттео пробил в ближний угол, а мяч пролетел между ногами Зоммера! 0:1!

Но уже на 45 минуте Лазаро обыгрался с партнером на правом фланге в широкую стенку и исполнил точную подачу на дальнюю штангу, откуда абсолютно одинокий Плеа головой пробил в ближний угол - 1:1!

Во втором тайме на 66 минуте Лукаку получил передачу из глубины, ворвался на правый край штрафной, легко качнул Закарию и пробил из-под него в дальний угол - без шансов для Зоммера! 1:2! Всего через несколько минут Лукаку вновь расстрелял ворота 1:3!

На 73 минуте Боруссия стала более агрессивной. Санчес потерял мяч под прессингом в центре, после чего Тюрам запустил мяч на правый фланг на ход Плеа. Алассан оторвался от защитников, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - 2:3! Несмотря на дополнительные 10 минут Боруссия не смогла обыграть Интер.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...