Новости и события » Происшествия » В Одесской области директор детдома насиловал своих воспитанников

В Одесской области директор детдома насиловал своих воспитанников

В Одесской области директор специализированного детского дома насиловал своих малолетних воспитанников.

По данным пресс-службы Одесской областной прокуратуры, мужчина с июня 2018 года по август 2020 года систематически принуждал к сексу в своем служебном кабинете троих детей.

Он говорил детишкам, что они будут пересматривать мультфильмы, играть в коллективные игры и есть сладости.

Впоследствии пользуясь доверием детей и их зависимым положением, неоднократно насиловал несовершеннолетних воспитанников.

Сейчас подозреваемому выбирают меру пресечения. Ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет по статьям Сексуальное насилие и Развращение несовершеннолетних Уголовного кодекса Украины.

В Днепропетровской области мужчина зарабатывал на порно с детьми

В Днепропетровской области сотрудники Нацполиции разоблачили мужчину, который причастен к изготовлению порнографических материалов с участием несовершеннолетних. Вместе с четырьмя сообщниками преступник развращал детей и снимал их на камеру.

Мужчины создали более тысячи фото и видео, которые затем продавали в интернете. От рук насильников пострадали пять детей в возрасте 10-14 лет.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх