Новости и события » Спорт » Эми Мартинес сравнялся по "сухим" матчам в АПЛ суммарно со всеми голкиперами Астон Виллы прошлого сезона

Эми Мартинес сравнялся по "сухим" матчам в АПЛ суммарно со всеми голкиперами Астон Виллы прошлого сезона

Эми Мартинес сравнялся по "сухим" матчам в АПЛ суммарно со всеми голкиперами Астон Виллы прошлого сезона

После 14-ти туров аргентинский голкипер является лучшим вратарем чемпионата Англии по количеству поединков "на ноль".

Астон Вилла испортила дебют Сэма Аллардайса на посту главного тренера Вест Бромвича, разгромив его новую команду со счетом 3:0.

Помимо заработанных трех очков, свой седьмой поединок без пропущенных мячей удалось провести голкиперу Эмильяно Мартинесу, благодаря чему он по-прежнему сохраняет лидерство в рейтинге АПЛ по данному показателю.

Интересно, что за прошлый сезон АПЛ все вратари Астон Виллы суммарно провели семь "сухих" матчей, тогда как Мартинесу покорилась эта же отметка уже в 14-м туре нынешней кампании.

Напомним, что 28-летний аргентинец перебрался в бирмингемский клуб из лондонского Арсенала в прошлое трансферное окно, где ему не могли гарантировать постоянное место в стартовом составе.

Смотреть видео голов и обзор матча Вест Бромвич - Астон Вилла вы можете на Football.ua.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх