Новости и события » Спорт » Арсенал - Манчестер Сити 1:4 Видео голов и обзор матча

Арсенал - Манчестер Сити 1:4 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка четвертьфинала Кубка Английской лиги.

Коллектив Хосепа Гвардиолы в последних сезонах славится задорными похождениями по Кубку Английской лиги, а лондонский Арсенал на стадии 1/4 финала нового розыгрыша просто стал очередной их жертвой. Оформив быстрый забитый мяч, "горожане" пропустили выпад от Ляказетта в середине первого тайма, однако ударное начало второй половины в их исполнении, которое сопровождалось грубыми ошибками соперников, предопределило исход поединка.