Новости и события » Спорт » «Ювентус» разгромлен «Фиорентиной» в родных стенах. Команда Пирло играла в меньшинстве с 18-й минуты

В 14-м туре чемпионата Италии "Фиорентина" сенсационно разгромила «Ювентус» на его поле.

Для команды Андреа Пирло все пошло не так с первых минут: пропустили быстрый мяч уже на 3-й минуте от Влаховича, а на 18-й минуте «Ювентус» остался в меньшинстве из-за удаления Хуана Куадрадо.

Такой расклад событий был тяжелым для хозяев, они не могли проводить массированные атаки, ведь был риск пропустить еще из-за минус одного игрока сзади.

«Фиорентина» забила еще дважды в конце матча и после третьего гола «фиалок» все стало понятно.

0:3, «Ювентус» уступает «Фиорентине» и отстает от лидирующего «Милана» уже на 7 очков.