Новости и события » Общество » В Вышгороде местные жители поймали пьяного, который начал стрелять по невидимым преследователям

В Вышгороде местные жители поймали пьяного, который начал стрелять по невидимым преследователям

В городе Вышгород, Киевской области, пьяному мужчине померещилось, что на него нападают и он открыл стрельбу. Неравнодушные прохожие вызвали полицию и задержали хулигана до приезда правоохранителей.

Так, 32-летний житель Винницкой области, который уже имел проблемы с законом, шел по улице в состоянии алкогольного опьянения. Ему показалось, что кто-то на него напал и он открыл стрельбу из стартового пистолета (спортивный звуковой сигнальный пистолет, который предназначен для шумного холостого выстрела - Ред.), чем напугал местных жителей, которые подумали, что он стреляет из боевого оружия.

В полицию поступило сообщение о стрельбе от женщины, которая сказала, что неизвестный стреляет в ее супруга. До приезда наряда хулигану не давали убежать неравнодушные люди.

В результате инцидента никто не пострадал. По факту открыто уголовное производство по статье о хулиганстве, санкции которой предусматривают лишение свободы от трех до семи лет.

Правоохранители


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх