Волочкова на Новый год блеснула вертикальным шпагатом
![Волочкова на Новый год блеснула вертикальным шпагатом](http://img2.newsmir.info/img/p/3/2278/2277564.jpg)
Часто попадающая в скандальные ситуации балерина Анастасия Волочкова продолжает шокировать поклонников. Своими достижениями, успехами и эпатажными выходками бывшая прима-балерина Большого театра щедро делится в соцсетях.
Как выяснилось, Волочкова встречала Новый год в крохотном алом бикини, устроив пылкие танцы прямо на улице, чем немало удивила поклонников.
Тогда многие задались вопросом: не замерзла ли их любимица, отплясывая на морозе. К счастью, все обошлось.
В воскресенье, 3 января, экс-солистка Большого решила не допустить напрасных треволнений и накинула на себя пуховик. Под которым были трусики-шортики.
"Я люблю праздник каждыи? день! И всегда растягиваю удовольствие! Глазами любимого", - подписала она снимок.