Новости и события » Происшествия » «Бавария» проиграла «Боруссии» М, но осталась лидером Бундеслиги

«Бавария» проиграла «Боруссии» М, но осталась лидером Бундеслиги

Клуб из Мюнхена потерпел второе поражение в сезоне.

В матче 15-го тура чемпионата немецкой Бундеслиги "Бавария" (Мюнхен) програла на выезде "Боруссии" (Менхенгладбах) 2:3, сообщает Укринформ.

К 26-й минуте гости вели в два гола. Мячи забили Левандовски и Горетцка. Еще до перерыва хозяева отыгрались благодаря дублю Хофманна. На 49-й минуте Нойхаус вывел "Боруссию" вперед. В итоге, "Бавария" проиграла 2:3.

Топ-4 Бундеслиги: 1."Бавария" - 33 (15), 2."РБ Лейпциг" - 31 (14), 3."Байер" - 28 (14), 4."Боруссия" (Дортмунд) - 25 ( 14).

В центральном матче 15-го тура "РБ Лейпциг" принимает "Боруссию" (Дортмунд) (9 января, 19:30).

Стиральная машинка прыгает во время работы: как решить проблему?

Любая стиралка вибрирует в процессе стирки, но в некоторых случаях вибрация буквально заставляет агрегат двигаться. Это уже опасно, ведь тяжелая техника может столкнуться со стеной или мебелью, и еще вопрос, все ли уцелеет после такого испытания. Машинка на...