Новости и события » Спорт » «Хоффенхайм» прервал 30-матчевую серию без побед. И сразу разгром

«Хоффенхайм» прервал 30-матчевую серию без побед. И сразу разгром

В 15-м туре немецкой Бундеслиги "Шальке" дома разгромил «Хоффенхайм».

До этого матча команда не побеждала во внутреннем первенстве 30 игр подряд. В последний раз команда обыгрывала соперника 17 января 2020 года во встрече с «Боруссией» М (2:0).

До самого конца первого тайма ничего не предвещало того, что негативная тенденция прервется. Но Хоппу удалось открыть счет.

Оказалось, это было только начало. После перерыва молодой нападающий оформил хет-трик, а добил соперника Харит.

«Шальке» покинул последнюю строчку в турнирной таблице, «Хоффенхайм» расположился в пяти очках от зоны вылета.