Новости и события » Спорт » Марченко зачехлил ракетку после первого мачта квалификации Australian Open

Марченко зачехлил ракетку после первого мачта квалификации Australian Open

Вторая ракетка Украины Илья Марченко потерпел поражение со счетом 6:7, 3:6 в первом матче квалификации Australian Open. В следующий раунд вышел бельгиец Киммер Коппеянс.

Теннисисты провели на корте 2 часа. Украинец по ходу первой партии отыгрался с 1:4, но не сумел подать на партию при счете 6:5. Во втором сете украинец не реализовал 2 брейкпоинта.

Отметим, что Коппеянс находится на 40 пунктов в рейтинге АТР вышел Ильи.

Последнюю победу в рамках австралийского Шлема Марченко одержал в 2015 году, когда успешно преодолел квалификацию в Мельбурне.