Новости и события » Политика » Маразм крепчает - в Мелитополе из-за локдауна в супермаркетах перестали предлагать пакеты

Маразм крепчает - в Мелитополе из-за локдауна в супермаркетах перестали предлагать пакеты

Маразм крепчает - в Мелитополе из-за локдауна в супермаркетах перестали предлагать пакеты

Жители Мелитополя массово жалуются на то, что в период локдауна, в так называемую, "запрещенку" внесли предметы первой необходимости. К ним относятся батарейки, используемые для тонометров, пультов, часов. Не продадут вам в супермаркете нижнее белье и носки. Но дело дошло до того, что и на пакетики тоже ограничение.

Так в супермаркетах сети АТБ, расположенных на ул. Героев Украины и Новом Мелитополе покупателям больше не предлагают пакеты, в которые бы можно было сложить продукты. Те, кто не взял с собой сумку, в недоумении. И такая ситуация в других маркетах.

- Покупали в Авроре. Говорим: " дайте пакет, пожалуйста". А нам в ответ: "извините, пакеты не продаем".

- Со мной случилась та же ситуация в АТБ на Новом Мелитополе. Еще с таким видом пробила пакет будто я ей миллион должна.

- Пакеты продают только по требованию. Сказали - требуйте и мы выдадим.

Более оптимистично настроенные граждане советуют всем носить с собой многоразовые сумки ( или хотя бы попробовать приучить себя это делать до 24 января) и беречь экологию.


Финансовый отчет PlayStation: PS5 покупают, игры тоже хорошо...

Финансовый отчет PlayStation: PS5 покупают, игры тоже хорошо продаются

Sony опубликовала финансовый отчет своего игрового подразделения за квартал, который закончился 31 декабря 2024-го. За три месяца компания поставила 9,5 млн PS5. Это на 1,3 млн больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Всего с момента выхода...

сегодня 10:08

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх