Новости и события » Происшествия » Вблизи Херсона загорелся камыш, спасатели не могут потушить огонь из-за порывов ветра

Вблизи Херсона загорелся камыш, спасатели не могут потушить огонь из-за порывов ветра

В Херсоне на открытой территории по Антоновскому мосту горит камыш. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Херсонской области.

На место пожара было направлено пожарно-спасательное отделение по охране Днепровского района Херсона. Пожарные местами ликвидируют возгорание, однако порывы ветра раздувают пламя и камыш постоянно разгорается с новой силой.

Спасатели продолжают дежурить на месте чрезвычайного происшествия.

Как сообщили корреспонденту местные жители, густой дым был виден в нескольких микрорайонах города. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх