Новости и события » Общество » В Аргентине нашествие жуков на пляжи назвали началом библейского "конца времен"

В Аргентине нашествие жуков на пляжи назвали началом библейского "конца времен"

В Аргентине нашествие жуков на пляжи назвали началом библейского "конца времен"

В Аргентине, на курорте Мар-де-Ахо, туристы и местные жители испугались нашествия жуков на пляжи. Напуганные жители рассказывают, что нашествие жуков достигало "библейских масштабов", сообщает The Daily Mirror.

The Daily Mirror сообщает, что на многокилометровую береговую линия стали выползать тысячи жуков, что многим очевидцам напомнило кадры из фильмов ужасов. Те, кому удалось лицезреть данную картину, моментально снимали и фотографировали нашествие на телефон и после выкладывали отснятое в интернет. По поводу этого разгорелась жаркая дискуссия в соцсетях. Некоторые пользователи утверждают, что данное явление ни что иное, как "зловещее предупреждение о неминуемой гибели" и "приближение конца времен". Другие же заявляют, что таким образом жуки спасались от землетрясения или это всего лишь сезонное перемещение насекомых.

Один из пользователей заявил, что на пляже появились жуки вида heteronychus arator, которые обитают в почве, а на поверхность вылезли с целью спаривания. После спаривания насекомые умирают и это объясняет тот факт, что часть жуков была мертва, а вторая находилась на грани смерти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх