Новости и события » Спорт » «Олимпик» разошелся результативной ничьей со «Шленском»

«Олимпик» разошелся результативной ничьей со «Шленском»

19.01.2021 19:59

Укринформ

За дончан забивали Политыло и Завийский.

"Олимпик" в контрольном матче со "Шленском" сыграл вничью - 2:2, сообщает Укринформ.

Поляки вышли вперед на 38-й минуте благодаря голу Скале. После перерыва отличился Политыло красивым ударом со штрафного.

"Шленск" повторно повел в счете после точного удара Павловски. Окончательный счет встречи установил Завийский после навеса Бенито.

Впереди у "Олимпика" еще три контрольных игры с сербскими командами - "ТСЦ" (23 января), "Спартаком" (24 января) и "Будучностью" (4 февраля). Еще два соперника станут известны позже.

Совсем скоро к тренерскому штабу "Олимпика" присоединится экс-игрок "Барселоны" и "Манчестер Сити" Яя Туре. Ивуариец, скорее всего, будет работать в донецкой команде до лета.

Напомним, "Олимпик" завершил первую часть сезона на седьмом месте в чемпионате Украины. Команда Игоря Климовского восстановит сезон матчем против "Динамо".