Новости и события » Спорт » Цымбал стал шестым в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Арбере

Цымбал стал шестым в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Арбере

Украинский биатлонист Богдан Цымбал занял шестое место в индивидуальной гонке на 15 км на втором этапе Кубка IBU в немецком Арбере.

Цымбал допустил один промах на четырех огневых рубежах и завершил гонку на шестом месте, уступив победителю, норвежцу Эндре Стремсхейму, 58,4 секунды, сообщает Укринформ.

Второе место занял немец Филипп Наврат. Тройку призеров замкнул еще один представитель Норвегии Александер-Фьельд Андерсен.

Тарас Лесюк (2 промаха) финишировал 29-м, Андрей Доценко (4) - 30-м, Руслан Бригадир (5) - 46-м, Денис Насико (5) - 60-м, Сергей Телень (4) - 71-м.