Новости и события » Спорт » Англия, 18-й тур. Ливерпуль - Бернли 0:1. Команда Клоппа перестала забивать

Англия, 18-й тур. Ливерпуль - Бернли 0:1. Команда Клоппа перестала забивать

В игре с обладающим крепкой обороной «Бернли» «Ливерпуль» мог забивать не раз, но в конце первого тайма перекладина спасла аутсайдеров от гола после выхода Дивока Ориги один на один с голкипером, а после перерыва Трент Александр-Арнольд, Мохамед Салах и Роберто Фирмино не смогли пробить вратаря и защитника на ленточке.

А вот «Бернли» дождался шанса, на 83-й минуте Эшли Барнс уверенно исполнил пенальти, который сам же и заработал.

Команда Юргена Клоппа не смогла забить в четвертой игре английского чемпионата подряд - ранее «Ливерпуль» уступил «Саутгемптону» (0:1) и сыграл вничью с «Ньюкаслом» (0:0) и «Манчестер Юнайтед» (0:0).

ЛИВЕРПУЛЬ - БЕРНЛИ - 0:1