Новости и события » Спорт » «Прометей» проиграл «Кайсери» в еврокубке

«Прометей» проиграл «Кайсери» в еврокубке

Украинская команда потерпела третье поражение и выбыла из Кубка Европы ФИБА.

Женская команда "Прометей" проиграла турецкому "Беллона Кайсери" 106:82 в рамках Кубка Европи, сообщает Укринформ.

В первом периоде матча украинкам впервые за три игры удалось повести в счете, но на перерыв они ушли уступая - 25:17. Второй период прошел довольно ровно, но "Прометей" продолжал отставать от соперниц - 27:23.

Третий период начался под аккомпанемент украинок, но своевременный "тайм-аут" выровнял ситуацию для турчанок - 25:19. Ничего не изменилось и в четвертом периоде. В итоге "Прометей" разгромно уступил "Кайсери" 106:82 и выбыл из Кубка Европы ФИБА.

Напомним, "Прометей" занимает второе место в женской Суперлиге. Таблицу возглавляет "Киев-Баскет".