Новости и события » Спорт » Гол под штангу. Малиновский забил за "Аталанту" и вышел в полуфинал Кубка Италии - видео

28.01.2021, 06:45

w_56652542

Илон Маск запустил спутник вопреки массовому протесту у офиса SpaceX - видео

Неизвестный устроил провокацию против магазина NOVUS, подложив запрещенный товар: видео

Украинский футболист Руслан Малиновский забил за "Аталанту" в матче Кубка Италии против "Лацио".

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Малиновский забил на 37-й минуте, когда его команда проигрывала со счетом 1:2. Украинец принял мяч в районе 11-метровой точки и вторым касанием отправил его под дальнюю от вратаря штангу. Смотрите гол на видео с 04:08.

"Аталанта" смогла победить в матче со счетом 3:2, несмотря на то, что с 53-й минуты играла в меньшинстве после красной карточки Хосе Луиса Памолино.

За "Аталанту", кроме Малиновского, также забивали Берат Джимсити и Алексей Миранчук. За "Лацио" отметились Ведат Мурики и Франческо Ачерби.

Команда Малиновского вышла в полуфинал Кубка Италии, где сыграет с победителем матча 1/4 "Наполи" - "Специя". В другом матче полуфинала "Милан" сыграет с "Ювентусом".