Новости и события » Спорт » «Рух» выиграл у сербского «Радника» в контрольном матче

«Рух» выиграл у сербского «Радника» в контрольном матче

27.01.2021 19:26

Укринформ

Львовяне одержали вторую победу на турецком сборе.

"Рух" минимально обыграл сербский "Радник" 3:2 во втором спарринге на сборе в Турции, сообщает Укринформ.

В первом тайме львовяне вышли вперед благодаря голу Даниила Кондракова с пенальти, но очень быстро соперник сравнял счет.

После перерыва "Рух" забил еще дважды: отличились Эрик Глиха и Валерий Федорчук. "Радник" ответил на это только одним голом.

Для команды Ивана Федыка эта победа стала второй на сборе. Тремя днями ранее "Рух" обыграл "Кизилжар" из Казахстана (3:1).

Напомним, на завтра у "Руха" запланирован контрольный матч с сербским "Партизаном".