Новости и события » Спорт » Англия, 21-й тур. Эвертон - Ньюкасл 0:2. «Сороки» вышли из пике

Англия, 21-й тур. Эвертон - Ньюкасл 0:2. «Сороки» вышли из пике

В 21-м туре Премьер-лиги «Эвертон» играл против «Ньюкасла», который уже давно не набирал очки в АПЛ и не побеждал с 12 декабря.

«Ириски» выглядели опаснее соперника, но большая часть потенциальных угроз пришлась на немного неточные удары.

А вот гости свой шанс использовали на 73-й минуте, когда Джонджо Шелви с правого угла поля подал к ближней штанге, и Каллум Уилсом головой переправил мяч в дальнюю часть ворот.

В концовке автор гола мог забить снова, но, оказавшись сам перед воротами, запустил мяч в штангу. Впрочем, на 90+3-й минуте Каллум все же забил в похожей ситуации. 2:0, и «Сороки» с 22 очками вышли на 15-е место.

ЭВЕРТОН - НЬЮКАСЛ - 0:2