Новости и события » Спорт » Испания, 21-й тур. Эйбар - Севилья 0:2. Лопетеги продолжает побеждать

Испания, 21-й тур. Эйбар - Севилья 0:2. Лопетеги продолжает побеждать

«Севилья» продлила успешную серию матчей, одолев «Эйбар» в 21-м туре Примеры. Уже в первом тайма Юссеф Эн-Несири дважды падал в штрафной площади. И если первый 11-метровый отменил ВАР, то во втором случае Лукас Окампос ударом по центру открыл счет.

Перед уходом на перерыв Кике Гарсия головой направил мяч в штангу. А в начале второго тайма севильцы контратаковали, Хоан Жордан удачно подставил ногу под прострел справа Алеиша Видаля.

Победа со счетом 2:0 позволила «Севилье» подвинуть «Барселону» с третьего места.

ЭЙБАР - СЕВИЛЬЯ - 0:2