Новости и события » Спорт » ТМ. Олимпик - Будучность (Черногория) 0:1. Первое поражение «олимпийцев»

ТМ. Олимпик - Будучность (Черногория) 0:1. Первое поражение «олимпийцев»

После удачных матчей на турецком сборе донецкий «Олимпик» проиграл «Будучности».

В первом тайме соперники продемонстрировали абсолютно равную игру, в которой удача улыбнулась команде из Черногории. На 27-й минуте после подачи углового арбитр Копиевский, который обслуживал этот поединок углядел игру рукой от Снурницына и назначил пенальти в ворота «Олимпика». Полузащитник «Будучности» Бозович спокойно реализовал 11-метровый и вывел свою команду вперед.

Во второй половине встречи дончане имели несколько хороших моментов, чтобы сравнять счет, однако реализовать их не смогли. В итоге матч завершился минимальной победой команды из Черногории.

Следующий контрольный поединок команда Климовского сыграет 4 февраля против львовского «Руха».

ОЛИМПИК - БУДУЧНОСТЬ (Черногория) - 0:1.

Гол:
Бозович (27, с пенальти).

Олимпик (1-й тайм): Чекотун, Зотько (Драме, 30), Векляк, Пасич, Снурницын (Лебеденко, 30), Хамелюк, Политыло, Тейшейра, Завийский, Каргбо.

Олимпик (2-й тайм): Альими, Драме, Векляк (Зотько, 60), Лебеденко, Альваренга (Снурницын, 60), Завийский (Бабенко, 60), Чогадзе, Политыло (Хамелюк, 70), Романовский, Бенито, Нкенг.