Новости и события » Спорт » Италия, 20-й тур. Интер - Беневенто 4:0. В погоне за «Миланом»

Италия, 20-й тур. Интер - Беневенто 4:0. В погоне за «Миланом»

В 20-м туре Серии А «Интер» играл против «Беневенто». Встреча получилась уникальной, так как гостевая команда, середняк турнира, ни разу за 90 минут не пробила в сторону ворот противника.

Миланцам помог автогол на седьмой минуте, и уже во втором тайме счет стал разгромным. Лаутаро Мартинес с разворота неожиданно и точно забил мяч, а вскоре здорово прессинговал голкипера и помог отличиться Ромелу Лукаку, который затем оформил дубль техничными действиями. 4:0, и «Интер» в двух очках от «Милана».

ИНТЕР - БЕНЕВЕНТО - 4:0