Новости и события » Спорт » Клопп: «Мои футболисты полностью контролировали ход встречи»

Клопп: «Мои футболисты полностью контролировали ход встречи»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу подопечных в матче 21-го тура АПЛ с «Вест Хэм Юнайтед» 3:1.

Сегодня был отличный матч. Мои футболисты подошли к нему очень профессионально и полностью контролировали ход встречи с прекрасным соперником.

Мы не создали много опасных моментов в первом тайме. В перерыве мы внесли небольшие коррективы, и это окупилось - во второй половине встречи мы забили три невероятных гола.

В первом тайме у нас было три полузащитника за линией мяча, поэтому я попросил Шердана Шакири отойти назад к ним в помощь. Мы хотели, чтобы Дивок Ориги чаще находился в центре нападения. Во втором тайме мы сыграли с двумя ложными десятками в исполнении Тьяго Алькантары и Шакири.

Джеймс Милнер в порядке, но у него появились признаки недомогания в подколенном сухожилии, поэтому мы выбрали правильный момент, чтобы заменить его.

«Вест Хэм» - очень хорошая команда. Они недовольны тем, что не добились успеха и проиграли сегодня. Но у них всегда видно правильное отношение к делу.