Новости и события » Спорт » Юные криворожские воздушные атлеты стали призерами "POLE & AERIAL TALENT" 2021

Юные криворожские воздушные атлеты стали призерами "POLE & AERIAL TALENT" 2021

В Киеве состоялись всеукраинские соревнования по воздушно-силовой атлетике "POLE & AERIAL TALENT" 2021. Турнир собрал сильнейших атлетов со всех уголков Украины. Кривой Рог представляли воспитанники студии, расположенной в Терновском районе.

Четверо юных криворожан выбороли медали. Так, Даша Бондаренко выиграла в категории "Pole sport элит 10-18 лет" и стала второй в "Воздушных полотнах".

Виола Рева была лучшей в категории "Воздушное кольцо" 6-9 лет, полупрофессионалы. Егор Слушаев стал серебряным призером в категории "Pole art 6-9 лет". Третье место среди профессионалов 6-9 лет у Яны Чозгиян.

Всех ребят трениреут руководитель студии воздушно-силовой атлетики Елена Смаглий, сообщает пресс-служба Терновского райисполкома.