Новости и события » Общество » Приступил к работе: "Захарий" начал строительство запорожского моста

Приступил к работе: "Захарий" начал строительство запорожского моста

Приступил к работе: "Захарий" начал строительство запорожского моста

В Запорожье продолжается строительство мостов через Старый Днепр. Стало известно, что сегодня, 6 февраля, плавучий кран LK-800, который известен, как "Захарий", приступил к строительству вантового моста.

Об этом сообщили в пресс-службе компании-подрядчика.

Как сообщается, сверхмощный кран Lifting Chart LK-800 (Zakhariy) начал транспортировать из Кривой Бухты временные опоры к пилонам. После того, как они будут смонтированы, то кран начнет перевозить металлические конструкции пролетов будущего моста. Всего необходимо смонтировать 12 секций: по 6 на каждую "половинку" моста. Общая протяженность верховой ветви вантового моста - 660 метров.

Приступил к работе: "Захарий" начал строительство запорожского моста


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх