Новости и события » Спорт » Роналду принес "Ювентусу" победу над "Ромой" в чемпионате Италии

Роналду принес "Ювентусу" победу над "Ромой" в чемпионате Италии

В 21-м туре чемпионата Италии гол португальского футболиста Криштиану Роналду помог "Ювентусу" победить "Рому"

В Турине Роналду вывел "Ювентус" вперед на 13-й минуте. Преимущество "Ювентуса" увеличилось на 70-й минуте, когда в собственные ворота забил Ибанез.

"Ювентус" победил "Рому" 2:0, набрал 42 очка и вышел на третье место. Римляне, которых возглавляет бывший тренер "Шахтера" Паулу Фонсека, с 40 пунктами опустились на четвертую позицию.

"Ювентус" - "Рома" 2:0

Голы: Роналду, 13 Ибанез, 70 (авт.) Напомним, 6 февраля украинский футболист Руслан Малиновский сыграл за "Аталанту" в ничейном матче чемпионата Италии против "Торино".