Новости и события » Общество » Под Никополем машинист поезда увидел на рельсах женщину и успел затормозить

Под Никополем машинист поезда увидел на рельсах женщину и успел затормозить

Под Никополем машинист поезда увидел на рельсах женщину и успел затормозить

7 февраля, в Никополе, в 22:10, в момент прибытия поезда "Запорожье-Киев", в полицию сообщили о происшествии на железнодорожном вокзале. Якобы возле пятого вагона на первой платформе был найден убитым мужчина. Требовалась помощь полиции и медиков.

На ж/д станцию отправились полицейские. Об этом Информатору стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

На месте происшествия правоохранители факт убийства не подтвердили. О том, что произошло на самом деле, стало известно от начальника поезда "Запорожье-Киев".

В районе Червоногригоровки поезд № 71 совершил экстренное торможение. На железнодорожных путях народилась женщина. К ее счастью, машинист вовремя сориентировался, поэтому несчастная отделалась легкими телесными повреждениями. Для потерпевшей вызвали бригаду медиков.

Как выяснилось, женщина проживает в Никополе. Что конкретно произошло с ней в тот вечер - суицид или случайность - разберутся правоохранители.

Ранее мы сообщили о том, что в начале декабря на станции "Никополь" мужчина положил голову на рельсы. Немногим позже, о том, что возле Никополя грузовой поезд насмерть сбил 31-летнего мужчину.

Правоохранители


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх