Новости и события » Спорт » АПЛ: «Вест Хэм» Ярмоленко переиграл «Тоттенхэм» и поднялся в топ-4

АПЛ: «Вест Хэм» Ярмоленко переиграл «Тоттенхэм» и поднялся в топ-4

Украинский футболист "молотобойцев" был вне заявки из-за травмы.

"Вест Хэм" дома одержал победу над "Тоттенхэмом" 2:1 в 25-м туре английской премьер лиги, сообщает Укринформ.

В начале первого тайма форвард "Вест Хэма" Майкл Антонио вывел свою команду вперед.

Сразу после начала второй половины игры, на 47-й минуте Джесси Лингард увеличил преимущество "молотобойцев" до двух мячей. Футболист "Тоттенхэма" Лукас сократил отставание на 64-й минуте.

После победы над "Тоттенхэмом" подопечные Мойеса поднялись на четвертое место в АПЛ.

Топ-4 АПЛ: 1. "Манчестер Сити" - 56 (24), 2. "МЮ" - 46 (24), 3. "Лестер" - 46 (24), 4. "Вест Хэм" - 45 (25).