Новости и события » Спорт » Роналд Куман: Месси как капитан требовал от Барсы большего

Роналд Куман: Месси как капитан требовал от Барсы большего

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман прокомментировал победу своей команды во вчерашнем матче Ла Лиги с «Эльче» (3:0):

- Победа была необходима после двух последних неудачных результатов. Мы отлично провели второй тайм и решили исход игры. Победа очень важна для уверенности, потому что мы очень много очков потеряли на старте сезона, особенно дома. Если мы не продолжим побеждать, все будет кончено.

Изменения в составе связаны с тем, что команде необходима свежесть. Очень много матчей приводят к тому, что игроки устают, им не хватает сил. К счастью, мы добавили в движении во втором тайме, открыли счет, и это облегчило нашу задачу.

В первом тайме мы действовали достаточно вяло, нам не хватало ритма, хоть мы и создали два момента. Во втором тайме мы выглядели гораздо лучше. Если говорить о недовольстве Месси в первом тайме, то все видели, что нам действительно не хватало движения и ритма при работе с мячом. И вполне нормально, что Месси как капитан требовал большего.