Новости и события » Спорт » Мец вырвал победу у Бордо и поднялся в пятерку

Мец вырвал победу у Бордо и поднялся в пятерку

"Мец" обыграл "Бордо" на выезде со счетом 2:1 в матче 27-го тура чемпионата Франции и поднялся на пятое место в турнирной таблице Лиги 1. Хозяева открыли счет в первом тайме, а двумя голами во второй 45-й минутке гости сделали полный переворот.

У победителей голы забили Томас Делен на 72-й минуте и Вагнер Гонсалвеш на первой минуте добавленного времени. Самуэль Калу оказался точен у "Бордо" на 14-й минуте.

"Мец" набрал 41 очко в 27 играх и занимает пятое место в турнирной таблице Лиги 1, а "Бордо" находится на 11 месте с 33 очками.

2020-21, Чемпионат Франции. 2-й круг. 27-й тур.

"Бордо" - "Мец" 1:2 (1:0)

Голы: Калу С., 14 (1: 0); Делен, 73 (1: 1); Вагнер Гонсалвеш, 91 (1: 2)

"Бордо": Костиль; Байсс; Сабали; Косельни; Мешер; Сери; Лаку Т.; Зеркан; Калу С. (Бен-Арфа, 76); Хван Уй-дзе; Уден

"Мец": Укиджа; Бойе; Бронн; Сентонз; Делен; Куйяте Б.; Ангбан В. (Пажо, 66); Сарр П.; Булая; Лейя-Исека (Вагнер Гонсалвеш, 66); Гейе Л. (Амброз, 83)

Предупреждения: Косельни, 54 - Сентонз, 51; Булая, 57

2020-21, Чемпионат Франции: Турнирная таблица.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...