Новости и события » Спорт » Кубок Германии, 1/4 финала. Боруссия М - Боруссия Д 0:1. Не Холанн, так Санчо

Кубок Германии, 1/4 финала. Боруссия М - Боруссия Д 0:1. Не Холанн, так Санчо

В матче «Боруссий» из Менхенгладбаха и Дортмунда определялось имя первого полуфиналиста Кубка Германии. Игра получилась интересной, и моменты начали возникать с первых минут. Эрлинг Холанн привычно выделялся, но забить сегодня не смог. Точнее, смог, но единственный его результативный удар отменил ВАР (вне игры).

Судьбу же гры решил следующий выход на свидание с вратарем хозяев: Джедон Санчо направил мяч впритирку со штангой - 1:0.

«Шмели» идут дальше и в следующем раунде встретятся с победителем пары «Регенсбург» (Д2) - «Вердер».

В среду, 3 марта, по календарю - два четвертьфинала: «Эссен» (Д4) - «Хольштайн Киль» (Д2) и «Лейпциг» - «Вольфсбург».

БОРУССИЯ М - БОРУССИЯ Д - 0:1