Новости и события » Спорт » Германия, 25-й тур. Лейпциг - Айнтрахт 1:1. «Быки» прервали победную серию

Германия, 25-й тур. Лейпциг - Айнтрахт 1:1. «Быки» прервали победную серию

В центральном поединке 25-го тура чемпионата Германии играли вторая и четвертая команды, «Лейпциг» и «Айнтрахт». Хозяева поля выглядели получше противника и гораздо чаще угрожали воротам противника, но не смогли продлить свою победную серию. На гол Эмиля Форсберга в первой атаке второго тайма гости быстро ответили результативной попыткой Даити Камада - 1:1.

«Лейпциг» отстает от «Баварии» на четыре очка.

ЛЕЙПЦИГ - АЙНТРАХТ - 1:1