Новости и события » Общество » Не хотел везти льготников: в Днепре маршрутчик выгнал из салона пассажиров (видео)

Не хотел везти льготников: в Днепре маршрутчик выгнал из салона пассажиров (видео)

Не хотел везти льготников: в Днепре маршрутчик выгнал из салона пассажиров (видео)

В Днепре в маршрутке №91 (жилмассив Тополь-3 - автостанция "Новый центр") возник скандал между пассажирами и водителем, который отказывался везти льготников.

По словам одной из пассажирок, водитель общественного транспорта не захотел ехать по маршруту и просто остановился. Люди начали настаивать на том, чтобы он продолжил движение, но мужчина заявил, что никуда не поедет. Причиной конфликта стало то, что водитель отказывался везти льготников.

Не забудьте подписаться на канал Newsmir.info.ua в Telegram.

На видео, которое опубликовали очевидцы, слышно, как одна из пассажирок спрашивает, работает ли он на автопредприятии "Игрек" и сказала, что обратится туда с жалобой. Водитель ей категорично ответил, что "нигде не работает", а потом добавил, что "едет на "Игрек" рассчитываться".

После этого разговора он снял табличку с номером маршрутки и позвонил какому-то человеку, по всей видимости, своему коллеге. По телефону он заявил, что его маршрутка поломалась и ему нужно, чтобы кто-то приехал и забрал пассажиров. Также он сказал, что в салоне семь человек льготников, которые "качают права".

Люди, не дождавшись пока маршрутка снова отправится в путь, вышли из салона. Некоторым из пассажиров водитель даже вернул деньги за проезд.

Представитель департамента транспорта Иван Васюков сообщил, что сейчас пытаются установить личность водителя.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх