Новости и события » Спорт » Боруссия М не испытала проблем в матче с Шальке

Боруссия М не испытала проблем в матче с Шальке

Команда из Гильзенкирхена не может выиграть уже 10 матчей подряд.

В поединке 26-го тура немецкой Бундеслиги менхенгладбахская Боруссия в гостях уверенно разобралась с Шальке со счетом 3:0.

Счет в матче был на 15-й минуте поединка, когда после суматохи в штрафной хозяев мяч подобрал Ларс Штидль, точно пробивший под перекладину ворот. Затем на 63-й минуте Стеан Лайнер головой на ближней штанге замкнул подачу с углового от Йонаса Хофманна. Точку в матче поставил Нико Элведи, который на 72-й минуте головой пробил под перекладину - голкипер хозяев Фредерик Роннов поймал мяч на мгновение, но выпустил его за линию ворот.

Таким образом, безвыигрышная серия Шальке достигла новой отметки в 10 матчей. После 26 игр гельзенкирхенцы находятся на последнем месте в турнирной таблице, набрав всего лишь 10 очков. В активе Боруссии 36 очков и 9-е место.

Шальке - Боруссия М 0:3

Голы: Штиндль, 15, Лайнер, 63, Элведи, 72

Шальке: Роннов - Тиав, Мустафи, Беккер - Чалханоглу, Сердар, Колашинац, Маскарель, Фуртадо (Ощипка, 20) - Гоппе (Хунтелаар, 76), Раман (Арит, 64)

Боруссия М: Зоммер - Бенсебаини, Элведи, Гинтер, Лайнер (Бейер, 90) - Нойхаус (Закария, 90), Хофманн (Вольф, 83) - Тюрам (Лазаро, 77), Штиндль (Эмболо, 83), Крамер - Плеа

Предупреждения: Маскарель - Бенсебаини, Штиндль.

В Днепре показали, новый жилой комплекс, который построят в...