Новости и события » Общество » Гордимся: одесская спортсменка завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Одесская спортсменка Анна Ильина стала серебряным призером этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который состоялся в Нью-Дели. О таком сообщает Newsmir.info cо ссылкой на пресс службу Национальный олимпийский комитет Одесской области.

Там рассказали, что 24-летняя Анна Ильина завоевала победу в смешанной категории паре с Сергеем Кулишом из Черкасс. В финале они уступили сборной Индии со счетом 29:31.

Не забудьте подписаться на канал Newsmir.info.ua в Telegram.

Украинский дуэт победил в первой квалификации набрав 873 очка (90 выстрелов), а во второй - стал вторым (60 выстрелов - 583 очка). Впрочем спортмены все же завоевали право побороться за золотые медали в главном финале.