Новости и события » Спорт » Энрике: С такими командами Испания мучается даже больше, чем с Украиной

Энрике: С такими командами Испания мучается даже больше, чем с Украиной

Наставник сборной Испании Луис Энрике подвел итоги победы над Грузией (2:1) в квалификации ЧМ-2022:

- Мы уже видели, что соперники не отдают нам очки просто так. С такими командами, как эта, мы мучаемся больше, чем со Швейцарией, игравшей в четвертьфинале ЧМ, с Германией или с Украиной. Я более чем обеспокоен по поводу следующей игры.

В первом тайме нам не хватало храбрости, во втором же мы создали больше моментов - это стало следствием усталости соперника. В итоге Ольмо забил, и это здорово. Против Косово, мне кажется, матч будет таким же.

Я действительно переживаю из-за будущего поединка с Косово. Если сейчас нам не хватает качественной игры, точности в действиях, тонкости или свежести, то и в том матче все будет так же. Но Испания должна попасть на следующий чемпионат мира. Мы не рассматриваем вариант, при котором мы не выходим на ЧМ.