Новости и события » Общество » Херсонские полицейские победили в чемпионате по гиревому спорту

Херсонские полицейские победили в чемпионате по гиревому спорту

Команда ГУ полиции Херсонщины победила в открытом чемпионате ОО ХОО ФСО «Динамо» по гиревому спорту среди правоохранителей, спасателей и силовиков.

7 полицейских в разных весовых категориях выполняли два упражнения с 24-килограммовой гирей: толчок гири двумя руками и рывок поочередно левой и правой рукой

Команда полиции Херсонщины завоевала первое место по результатам соревнований.

В личном зачете также есть призеры.

В категории до 68 кг - I место занял Крутьков Сергей (уголовный розыск).

В категории до 73 кг - II место у Штанько Максима (рота полиции особого назначения).

В категории до 78 кг победил работник спецподразделения КОРД.

В категории до 85 кг - III место у Арзуманова Карена (рота полиции особого назначения).

В категории до 95 кг - лучшим стал Кислюк Ростислав (следователь Херсонского городского управления полиции).

III место в этой же весовой категории завоевал - Жвавец Сергей, сотрудник следственного управления.

В категории свыше 95 кг - первое место e Боклаженко Сергея (рота полиции особого назначения).

Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты, - информирует Отдел коммуникации полиции Херсонской области.