Новости и события » Спорт » Новый тренер Миная стартовал ничьей против Колоса: лучшие моменты матча

Новый тренер Миная стартовал ничьей против Колоса: лучшие моменты матча

Игровой день в УПЛ открывался матчем "Миная" и "Колоса". Обновленная на тренерском мостике закарпатская команда неудачно провела первый тайм ужгородского поединка: один только Лысенко мог оформить как минимум дубль (то штанга спасала, то защитник), мог забить Милько на стандарте (тут на высоте оказался вратарь), но все моменты оказались нереализованными.

А после перерыва серьезно прибавил уже "Минай". Хозяева перехватили инициативу, но создать что-то по-настоящему острое им все же не удалось. И выход опытного ветерана Артема Милевского под конец матча ничего не изменил.

0:0 - "Колос" и "Минай" делят очки. Новый тренер закарпатцев (будь это Цымбал, Севидов или же их тандем) стартовал неплохо, но все основные события еще впереди.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 20-й тур.

"Минай" - "Колос" 0:0 (0:0)

"Минай": Попович; Лопыренок; Маембе; Матич Ми.; Сакив; Кожанов (Ахмедзаде, 88); Ткачук А.; Петрусенко; Пиняшко (Одуеньи, 82); Нуриев; Шиндер (Милевский А., 82)

"Колос": Волынец; Черноморец; Петров К.; Ореховский (Нгамба, 79); Милько; Чурко; Кравченко Н.; Ильин (Смирный, 68); Гавриш; Антюх (Данфа, 68); Лысенко (Хлебас, 79)

Предупреждения: Нуриев, 69; Одуеньи, 86 - Ильин, 28; Петров К., 49; Данфа, 79

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица.