Новости и события » Спорт » Киевское "Динамо" уверенно победило днепропетровский "Днепр"

Киевское "Динамо" уверенно победило днепропетровский "Днепр"

Киевское "Динамо" в рамках центрального матча 17 тура украинской Премьер-лиги переиграло днепропетровский "Днепр" со счетом 2:0. Об этом сообщает корреспондент.

Оба гола в матче были забиты еще в течение первого тайма. Открыл счет Андрей Ярмоленко после того как вратарь "Днепра" Ян Лаштувка неудачно отбил мяч после удара Антунеша.

Через 20 минут произошел самый курьезный момент матча. Ян Лаштувка отпасовал на защитника Папа Гуйе, который неудачно обработал мяч и в попытке выбить его подальше от прессингующего соперника, попал в него. В результате мяч от тела Олега Гусева полетел в ворота. Вратарь на свою позицию до того момента не вернулся.

Второй тайм команды сыграли на равных и голов не забивали.

Как сообщал в матче-открытии тура "Сталь" и "Александрия" расписали результативную ничью 2: 2.

Будівельні панелі цокольні та стінові: призначення і характеристики...

Будівельні панелі цокольні та стінові: призначення і характеристики конструкцій

Коли починається процес будівництва будь-якої споруди – житлової чи промислової, важливо використовувати міцні, надійні та високоякісні матеріали та конструкції. Від них буде залежати безпека людей – як будівельників, які працюватимуть на об’єкті, так і...