Новости и события » Спорт » Николаевско-херсонский экипаж выиграл финал В на чемпионате Европы по академической гребле

Сегодня, 11 апреля, в последний день чемпионата Европы по академической гребле в итальянском Варезе украинская женская четверка безрульная состязалась в финале В.

Этот заезд наш экипаж выиграл з заметным преимуществом, опередив ближайшего преследователя более, чем на 2 секунды. Таким образом, украинская лодка в составе Елены Буряк, Оксаны Голуб из Николаева, Евгении Довогодько и Дарьей Верхогляд из Херсона заняли итоговое седьмое место. А вот финал «А» и титул чемпионок Европы выиграла сборная Нидерландов.

Академическая гребля. Чемпионат Европы. 11 апреля. Варезе (Италия). W4-. Финал В. 1. Украина - 00:06:43.55; 2. Дания - 00:06:45.29; 3. Польша - 00:06:47.86; 4. Франция - 00:06:51.15; 5. Испания - 00:07:01.37; 6. Германия - 00:07:01.37.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.