Новости и события » Происшествия » Сотрудники полиции изъяли две тонны контрафактного алкоголя в Евпатории

Сотрудники полиции изъяли две тонны контрафактного алкоголя в Евпатории

Сотрудники полиции изъяли две тонны контрафактного алкоголя в Евпатории

В Евпатории сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота около двух тысяч литров контрафактного алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. Фото: пресс-служба МВД по РК

«В ходе оперативных мероприятий (...) у местной жительницы была проведена «проверочная закупка» спиртосодержащей продукции. Опасный для жизни и здоровья контрафакт женщина незаконно реализовывала в одной из торговых точек города», - сообщили в МВД.

Согласно заключения эксперта, изъятая продукция не соответствует требованиям безопасности, ее употребление опасносно для жизни и здоровья потребителей.

Сотрудники полиции установили поставщика нелегального сырья, им оказался житель пгт. Раздольное. В ходе проведения санкционированного обыска в его домовладении было обнаружено и изъято еще 1900 литров фальсифицированной, опасной для жизни и здоровья спиртосодержащей продукции.

Материалы, собранные сотрудниками полиции, переданы в следственные органы ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю.

МВД


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх